Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Enero de 2012

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1PadovanO5.69625.095
2Arrikitaum3.2003.200
3Mariquita3.09925.958
4bobo3.0958.248
5Zintzo3.0003.000
6bobonita2.9966.190
7Arrikitaun2.9052.905
8ElDelfinDelTajo2.8512.851
9delfitrece2.54114.480
10Mariqui2.38910.016
11Chirivin2.0922.092
12MariquitaBonit1.8941.991
13MariquitaBonitaGraciosa1.7923.086
14Retrincos1.7803.414
15Laertes1.3881.415
16Geronimo1.2562.348
17Mariquit1.1962.287
18Evens1.1654.195
19La_gata_parda1.0583.197
20Lolailo992992

« 1 2 »