Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks LyN - Marzo de 2020

Nicks clasificados por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1Lady_Blue2.484172.488
2Zenia2.366160.043
3lamito2.169150.404
4selectanicenick1.907108.338
5patito1.37754.886
6eMule1034E457FD2.63948.272
7Baco1.33226.256
8Melania91018.665
9Yvresse1.74212.181
10El_HeChiCeRooo080910.342
11Aryzia1.0049.725
12KEROBIA1.1359.447
13M4N0102.0896.371
14Xandrita1.5604.027
15Dark_1.0693.366
16Ramonsolll1.7161.716
17Diablesse1.0671.704
18Camile1.0281.503
19Bossa1.4551.455
20eSteFaNia1.0041.004

« 1 2 »