Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks LyN - Marzo de 2020

Nicks clasificados por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1Lady_Blue2.484164.175
2Zenia2.366158.609
3lamito2.169145.570
4selectanicenick1.90791.761
5patito1.37750.860
6eMule1034E457FD2.63948.272
7Baco1.33224.854
8Melania91018.665
9Yvresse1.74212.181
10Aryzia1.0049.725
11KEROBIA1.1359.447
12El_HeChiCeRooo07589.176
13M4N0102.0896.371
14Xandrita1.5604.027
15Dark_1.0693.366
16Ramonsolll1.7161.716
17Diablesse1.0671.704
18Camile1.0281.503
19Bossa1.4551.455
20eSteFaNia1.0041.004

« 1 2 »