Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Abril de 2012

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1PadovanO4.49913.343
2panto4.43519.821
3Athletic3.1897.531
4playjust3.01735.822
5Caricato2.9942.994
6tuidita2.99220.818
7Retrincos2.89313.693
8Auruspice2.71252.282
9Pitoflero2.6918.842
10Fanfanton2.64415.527
11Soconusco2.5976.839
12Malfetria2.5969.076
13Bolboreta2.4912.491
14Apocema2.3946.373
15Horrisono2.3896.219
16Jangada2.3723.822
17Alborbola2.36711.023
18Mogataz2.2948.431
19Cillerero2.2933.984
20Jayan2.2834.069

« 1 2 3 »