Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Mayo de 2012

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1PadovanO4.3974.397
2panto3.44535.701
3Auruspice3.29949.334
4mkt3.19117.382
5tuidita3.18555.572
6Finustico3.0965.079
7Tofana2.8988.259
8Pitoflero2.7537.871
9aimisyu2.6994.796
10Mesticia2.69124.630
11Galdrufa2.68818.397
12Malfetria2.66813.206
13Faramalla2.5933.879
14Bululu2.3953.887
15Jayan2.3892.389
16Alborbola2.3652.365
17Comitilon2.26618.580
18Zamacuco2.1923.886
19Bravonel2.1924.369
20Alacridad2.1735.514

« 1 2 »