Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Mayo de 2015

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1PadovanO4.8984.898
2Tofana3.1853.185
3Clepsamia2.9722.972
4Incipit2.9472.947
5Explicit2.8982.898
6Clepsidra2.8892.889
7Jatson9912.442
8Borth6451.104

« 1 »