Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Junio de 2012

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1PadovanO4.77112.546
2panto4.29972.132
3Lambiscon3.79412.746
4JanisJoplin3.4926.857
5Mariquita3.3943.394
6Grimorio3.0635.154
7Zamacuco2.98911.316
8Bravonel2.89911.090
9Balumba2.8707.650
10Auruspice2.79644.926
11Chisgarabis2.7962.796
12DameMantecada2.7942.794
13mkt2.7935.291
14Ajorca2.6995.685
15Zaquizami2.69012.795
16Pintiparado2.6215.458
17Farfanton2.6008.362
18Zarcillo2.5974.288
19Soconusco2.5936.659
20PitPit2.5926.909

« 1 2 »