Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Julio de 2006

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1Magallanes5.200172.802
2MagallanesXVI4.8004.800
3Magallanes14.79718.721
4Magallanes74.79122.015
5Magallanes114.6988.057
6Magallanes34.4907.982
7Magallanes24.29620.783
8Magallanes144.2957.866
9MagallanesXVII4.28311.279
10Magallanes84.19314.837
11Magallanes94.09613.732
12magallanes104.09111.370
13Archangel54.0904.090
14Archangel3.99271.432
15Magallanes133.89953.793
16Magallanes63.89813.299
17MagallanesXV3.8953.895
18Magallanes43.89418.626
19Archangel63.8713.871
20Magallanes53.78823.382

« 1 2 3 »