Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Julio de 2012

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1PadovanO4.59714.239
2panto4.29776.424
3Zamacuco2.9977.373
4Malfetria2.89163.327
5Tofana2.7926.595
6Bolboreta2.7607.530
7Mariquita2.73513.347
8Soconusco2.69216.300
9Chirivin2.6002.600
10Auruspice2.58816.093
11Chacona2.4782.478
12Gulusmero2.2324.322
13Malvasia2.1242.124
14Mesticia1.4831.483
15lluvia_3801.152
16HarveyDentico200248
17lluvia-9898

« 1 »