Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks LyN - Septiembre de 2015

Nicks clasificados por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1locares2.265261.059
2NPG2.122131.396
3Fernandaaa1.2628.349
4oshita8857.208
5Lois251.3183.845
6Cabal1.7382.872
7Camile7482.694
8Fernanda9871.949
9P-Brain1.5771.577
10Petunia1.0241.104
11Roger825825
12peri495738
13Zanaida__618618
14Zeldovich537537
15SoyUnRobot502502
16Lady_Sith299299
17Solitude298298
18Baramzina282282
19malandrinah231231
20niki32224224

« 1 2 »