Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Septiembre de 2018

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1Cancamusa3.4996.187
2Malfetria3.2995.666
3Bossass3.1983.198
4Bolboreta3.0815.618
5Bossa3.06011.194
6PadovanO2.6954.688

« 1 »