Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Octubre de 2018

Nicks clasificados por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1Mesticia3.36711.508
2Bolboreta2.5967.368
3Bolboretass3.1906.278
4Malvasia3.0695.635
5Bossass3.1915.480
6Bossa3.4003.400
7Malfetria3.3943.394
8Changarra3.1773.177
9Malfetriass2.6982.698
10OffDj5651.826

« 1 »