Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Diciembre de 2018

Nicks clasificados por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1Bossa3.27714.811
2Cascarilleira3.5979.084
3Calpurnia3.1558.364
4Cancamusa2.8958.274
5Luscofusco3.3976.452
6Bossas3.8643.864
7Malfetria3.0863.086

« 1 »