Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks Num - Septiembre de 2018

Nicks clasificados por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1Bossa3.06013.886
2Bossass3.3779.647
3Cancamusa3.4996.187
4Bolboretass2.9965.988
5Malfetria3.2995.666
6Bolboreta3.0815.618
7PadovanO2.6954.688
8Mesticiass3.2833.283

« 1 »