Cifras y Letras. Clasificación.

Clasificación nicks LyN - Octubre de 2009

Nicks clasificados por Récords
Posición Nick Récord Acumulado
1Valdr2.8592.859
2llitia2.7519.478
3Rigolentto2.64217.608
4Bierce2.63562.427
5Aerobee2.60032.236
6Foldodemo2.56349.155
7Naisha2.55328.798
8Galery2.5449.306
9Tersites2.52437.051
10COPPELiA2.50764.077
11unnickmas2.50150.479
12PadovanO2.4783.879
13Salmer2.4762.476
14shiaa2.462105.500
15mfmc2.45790.588
16delfitrece2.44455.096
17ramon782.43297.231
18mathias2.42917.373
19Mangosta2.42439.380
20junio42.42143.046

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »