Cifras y Letras. Clasificación.

#less-latinas: juego LyN - Septiembre 2017

Clasificado por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1BackOff1.40821.888
2Turquesa1.26720.821
3TravesuraDAmor1.43911.056
4DJAlexa9087.184
5ZZzzzZZzzz1.3605.634
6Amnesia1.3725.122
7Cook1.1464.598
8HereIam_Again1.2843.479
9LesCol1.0222.519
10Cruel9841.278
11llegolaricura1.2591.259
12Chewwie6641.120
13Oscurecer395995
14Moka838838
15DjTigraa338695
16Srta-Rock526641
17FrozenFire_296398
18Tuquesa340340
19Lulii259329
20cap77290290

« 1 2 »