Cifras y Letras. Clasificación.

#less-latinas: juego LyN - Septiembre 2017

Clasificado por Acumulado
Posición Nick Récord Acumulado
1BackOff1.40823.079
2Turquesa1.26720.821
3DJAlexa1.16012.297
4TravesuraDAmor1.43911.056
5Ratika1.2436.323
6Cook1.1466.320
7ZZzzzZZzzz1.3605.634
8Amnesia1.3725.122
9HereIam_Again1.2843.479
10LesCol1.0222.581
11Moka8382.231
12Cruel9841.278
13llegolaricura1.2591.259
14Chewwie6641.120
15Oscurecer395995
16DjTigraa338695
17Srta-Rock526641
18Lulii259481
19FrozenFire_296398
20Tuquesa340340

« 1 2 »